Аргонодуговый сварочный аппарат Andeli TIG250PE – это универсальный сварочный инструмент, сочетающий в себе несколько режимов работы, позволяющий выполнять широкий спектр сварочных работ с высокой точностью и качеством. Благодаря своим возможностям этот аппарат подходит как для профессионалов, так и для любителей, обеспечивая надежность и эффективность в работе с разными металлами.
Основные функции и режимы:
Особенности и преимущества:
Применение:
Аргонодуговый сварочный аппарат AC TIG DC TIG PULSE MMA – это надежный и многофункциональный инструмент, обеспечивающий высокое качество сварки различных металлов, делая его незаменимым для любых сварочных задач.
Видеообзор:
[embed]https://youtu.be/9tEihaHo7zM?si=9PD8slX8ftQwhLBW[/embed]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andeli Group |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 8 кВА |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |