Профессиональный аппарат высокого давления SL3012 – это мощный инструмент, предназначенный для очистки поверхностей, удаления грязи, загрязнений и пятен. Он использует струю воды под высоким давлением для очистки автомобилей, построек, дорожек, садового инвентаря и других объектов.
Преимущества АВД SL3012:
🌟Мощность: профессиональный АВД оснащен электрическим асинхронным двигателем мощностью 3 кВт в паре с поршневым насосом 180 бар.
💧 Давление: Мойка Kvark SL3012 может работать с максимальным давлением 180 бар.
Мойка может всасывать воду из резервуара, емкости или водоема. При этом давление будет меньше указанного в характеристиках.
Технические характеристики:
Комплектация:
Приобретая мойку высокого давления у нас вы получите:
1) Гарантию 12 мес
2) Наличие собственного сервисного центра
3) Широкий выбор аксессуаров
4) В подарок пенник 1л и грязевую фрезу
Отправки производятся каждый день в случае заказа до 14:00.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 40 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1420 об/мин |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 2 м |