Ручной гидравлический станок подходит для обжима РВД диаметром 10-21мм.
Обжимочное усилие - 5 тонн
Хорошо подходит для обжима шлангов автокондиционеров.
Робота з ручним обтискним прессом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Усилие обжима | 5 т |
| Тип привода | Гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кулачков | 6 шт |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 21 мм |
| Основные | |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | False |
| Максимальное усилие сжатия | 5 т |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Минимальное обжимаемое сечение | 12 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 21 кв. мм |