Ручной механический станок подходит для обжима рукавов и шлангов низкого давления диаметром 6-38мм.
Профессиональный инструмент для обжима сантехнических фитингов и труб.
Обжимочное усилие - 2 тонны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Усилие обжима | 2 т |
| Тип привода | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кулачков | 6 шт |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 38 мм |
| Основные | |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | False |
| Максимальное усилие сжатия | 5 т |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Минимальное обжимаемое сечение | 12 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 21 кв. мм |