Ротор и статор генератора изготовлены из меди. Генератор оборудован AVR.
Технические характеристики генератора Sirius 3300:
Приобретая генератор Sirius 3300 у нас вы получите:
1) Гарантию 12 мес
2) Наличие собственного авторизованного сервисного центра
3) 1л. моторного масла в подарок
Отправки производятся каждый день до 14:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3500 кВА |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Sirius 3-3.3 кВт (медная обмотка)»