Мотокультиватор Форте МКБ-65 предназначен для обработки небольшого огорода, сада.
Ширина фрез регулируется 23/40/50/65см
Форте МКБ-65 хорошо подойдёт для обработки междурядий в больших обьемах.
Мощность двигателя - 4.0 л.с.
Вес - 32кг
Двигатель - четырехтактный,
Мотокультиваторы в наличии, цена в магазине всегда актуальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 156F |
| Минимальная ширина обработки | 23 см |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |