Мотокультиватор Форте МКБ-70 предназначен для обработки огорода, сада и пр. Мощный двигатель 7 л.с. позволяет как прокультивировать участок на полном захвате (85см) с максимальной глубиной (35см), так и в дальнейшем делать ряды или окучивать с помощью окучивателя, который можно зацепить сзади. Фреза разборная, ширина регулируется 33/60/85см.
Двигатель: Форте 7 л.с. 210см3
Редуктор - цепной
Сцепление - ременное
Передачи - 1 вперед/ 1 назад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 33 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |